Флагман Xiaomi Mi 6 выйдет в версии с уменьшенным объемом ОЗУ‍ 4 гб

Весной ведущий китайский производитель гаджетов выпустил флагманскую модель Xiaomi Mi 6 , которая радовала покупателей наличием 6 гигабайт оперативной памяти. Однако далеко не каждый желающий мог потратить внушительную сумму на данную модель.


Именно по этой причине в скором времени может появиться новая версия Xiaomi Mi 6 с объемом оперативной памяти 4 гигабайта. Что касается встроенной памяти, то ее объем так же уменьшится до 64 гигабайт. При частичном урезании важных параметров конечный ценник на новую модель может составить около 350 долларов. Популярность флагманской модели не перестает удивлять уровнем спроса по всему миру.



Достичь такого положительного успеха удалось за счет привлекательного корпуса, высокой производительности и наличии самых передовых опций, которые присущи более дорогим моделям смартфонов. Остается неизвестным и то, будет ли новая версия Xiaomi Mi 6 продаваться в остальных странах мира, помимо Китая. Вполне возможно, что российская аудитория с большим интересом бы отреагировала на бюджетную версию популярного устройства.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости