Флагман Samsung Galaxy Note 9 получил кодовое имя Crown

В сети появились некоторые подробности относительно будущего флагмана Samsung Galaxy Note 9, о котором ранее никаких данных не озвучивали. Сообщили, что устройство выйдет под кодовым именем Crown.


Источник, раскрывший частичные данные о новинке корейского бренда не намерен раскрывать себя в личных интересах, рассчитывая продолжить работу на благо компании. По его же данным, новый смартфон Crown начнут тестировать уже в начале следующего года и продлятся работы примерно три месяца. Размер дисплея Samsung Galaxy Note 9 составит 6,32 дюймов, тогда как рамка станет еще более невидимой. Однако ранее эксперты уже предполагали, что южнокорейские разработчики могут вовсе отказаться от применения рамок в корпусе новых флагманов. Смартфон может стать компактнее и удобнее в руке, нежели предшествующие модификации.



Также источник намекнул на возможность внедрения в данной модели качественного сканера распознавания лица владельца, исключив получение сведений посторонними лицами. По предварительным данным, официальная презентация Samsung Galaxy Note 9 состоится уже во второй половине 2018 года, когда и будут объявлены все технические параметры, включая новые опции, отсутствующие у конкурентов.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости