Полина Гагарина с помощью аппаратного массажа снимает напряжение в поездках

Популярная певица пожаловалась, что долгое сидение во время поездок часто заканчивается болью в спине. И призналась, что избавляется от этой боли и напряжения аппаратным массажем.




В своем микроблоге в Instagram артистка разоткровенничалась с фанатами о проблемах со здоровьем. Призналась в том, что у нее тоже побаливает спина, особенно это ощущается в длительных поездках. А таких поездок у нее очень много – плотный гастрольный график предполагает регулярные перелеты и поездки. Полина решила заблаговременно позаботиться о здоровье. И теперь в поездках она получает удовольствие от расслабляющего действия аппаратного массажа. Певица даже опубликовала подтверждающее фото.

Фанаты рассыпались в похвалах звезде за предусмотрительность и подтвердили, что лучшее средство от напряжения спины – именно массаж. А некоторые поклонники еще и похвалили костюм Гагариной, в котором она на снимке, - стильный и уютный.
Автор: Морозова Виктория
7-11-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости