Ксения Собчак красиво отпраздновала свое 36-летие в Дании

Ксения Собчак отпраздновала свои именины. Светская львица после отдыха на территории Дании вернулась в столицу. Телеведущая со своей семьей ездила в Данию, чтобы с достоинством отметить день рождение.



Пятого ноября Собчак исполнилось тридцать шесть лет. На отдых девушка ездила вместе со своим мужем Максимом Виторганиным, при этом был ли с ними их сын Платон, пока неизвестно. Четвертого ноября вечером звездная супружеская пара вылетела из территории России. Прилетев в столицу Дании - Копенгаген, Виторганин и Собчак поселились в шикарной гостинице, которая расположена около аэропорта.

Но уже пятого ноября с утра супруги переехала в другой отель, в котором поселились в номер люкс. Ксения вместе с супругом в свои именины посетила множество исторических мест в Копенгагене, и за его пределами. Теледива опубликовала на официальной странице в соцсети фотоотчет, при этом дала возможность фанатам поздравить ее с днем рождения.
Автор: Чернышов Виталий
7-11-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости