Представлен концептуальный смартфон Gravity‍ с уникальной симметрией

Прошла презентация концепта продвинутого смартфона Gravity, который получил ряд уникальных опций, отсутствующих у большинства конкурентов. В частности, показатель симметричности ранее не применялся у других аналогов, а потому смартфоном можно воспользоваться в том числе и «вверх-ногами».


Разработчики внедрили в систему нового гаджета пьезоэлектрический динамик и двойную камеру. Кроме того, по диагонали используются динамики сверху и снизу, исключая даже минимальные различия при пользования той или другой стороной. Камера получила 12 мегапикселей, что позволит с легкостью делать достаточно качественные снимки. На боковой панели нового концепта Gravity располагаются кнопки и контрольные компоненты, в том числе сканер отпечатков пальцев.



Пока размер дисплея нового продвинутого смарфона не сообщается, однако его разрешение составит 2440x1220 пикселей. Еще одним приятным достоинством новинки станет наличие симметрично расположенных разъемов USB Type-C, которыми оснащаются самые новые модели устройств. Даже приемная дата появления гаджета на мировом рынке пока остается засекреченной, а потому предстоит дождаться официального анонса производителя.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости