Huawei представит смартфон Honor V10 5 декабря

В сети Интернет появилась информация о том, что китайский производитель смартфонов Huawei намерен официально представить устройство Honor V10. Презентация пройдет 5 декабря в рамках Британской конференции.




Эксперты уверены, что новинка имеет вполне хорошую возможность, для завоевания популярности в сегменте полноэкранных девайсов. Ожидается, что прямыми конкурентами Honor V10 станут такие смартфоны как Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Plus. Обе новинки также представят в конце текущего года. Не стоит забывать о других новинках компании Oppo, которая представит OnePlus 5T.

Необходимо указать, что устройство Honor V10 является облегченной моделью девайса Mate 10. Таким образом, оно станет чем-то средним между модельной линейкой Honor и премиальными представителями P и Мате. Смартфон получил 5,99-дюймовый экран. Внутри работает чипсет Kirin 970, которые располагает ОЗУ на 6 Гб и объемом встроенной памяти на 64 и 128 Гб. Телефон оснащен ОС Android 8.0 с оболочкой EMUI6.0. На задней панели можно заметить сдвоенную камеру на 16 и 20 мегапикселей. Также Huawei Honor V10 будет поддерживать режим быстрой зарядки.

Стоимость смартфона должна быть в районе 452 долларов.
Автор: Мирный Роман
7-11-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости