Xiaomi выпустит смартфоны с тройной защитой: от падения, влаги и пыли

Ведущий китайский производитель гаджетов Xiaomi намерен добиться больших успехов на рынке за счет выпуска нового смартфона, который по своим качествам влагостойкости, пылезащиты и противоударности опередит большинство современных флагманов.


В частности, представители Xiaomi уже объявили о планах по выпуску смартфона одновременно с тремя типами защиты. Все вышеуказанные особенности позволят добиться наибольшего интереса у покупателей по всему миру. На фоне того, что ремонт дисплеев и других компонентов современных гаджетов является достаточно дорогим, выпуск «неуязвимого» устройства станет очень верным шагом для повышения популярности. Ведущие мировые бренды постепенно радуют клиентов различными улучшениями отдельных параметров защиты, однако столь активного внимания к данному фактору никто ранее не уделял.



Напомним, в нынешнем году более влагостойкими стали такие модели как iPhone 8, Samsung Galaxy S8 и некоторые другие гаджеты. Точной даты выхода нового Xiaomi пока не объявляется, однако некоторые эксперты прогнозируют выпуск устройства уже в начале следующего года. Не исключено, что модель Xiaomi Mi 7 получит все вышеуказанные преимущества, направленные на повышение интереса к покупке именно его.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости