Стартовали продажи седана KIA Forte нового поколения‍ для Китая

С сегодняшнего дня в Китае начались продажи обновленного корейского седана Kia Forte, сборкой которого занимаются сотрудники местного предприятия Dongfeng Yueda Kia. Однако ожидать данной модификации на европейском рынке не стоит, модель предназначена исключительно для Поднебесной.


Напомним, первое знакомство с моделью Kia Forte провели в ходе презентации на выставке в Чэнду летом текущего года. В качестве основы здесь производителем используется платформа Kia Rio 2018. Однако в новой версии колесная база уменьшилась на 50 мм, составив 2650 мм. Что касается технических параметров, то под капотом седана для Китая установлен 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 123 л.с. Потенциальные покупатели смогут приобрести новую модель как с механической трансмиссией, так и с «автоматом».



Из визуальных изменений также следует отметить новую форму руля, переднюю панель в салоне. Разработчики серьезно работали над улучшением климат-контроля, ставшего более удобным для использования водителем. Комбинированный салон также стал более изящным и стильным, в чем смогут убедиться китайские автолюбители. Пока остается неизвестной стоимость данной модели, однако вряд ли производители установит излишне высокий ценник.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости