Анастасия Каменских поздравила свою маму с днем рождения трогательным сообщением

Певица Анастасия Каменских в социальной сети Instagram поделилась со своими подписчиками радостью. Сегодня у мамы артистки день рождения.




Аудитория поклонников творчества Каменских сразу же поздравила и певицу, и ее маму с праздником. Комментаторы желали родительнице здоровья и всего самого лучшего. Бывшая солистка дуэта «Потап и Настя» опубликовала в соцсети запись с сообщением и фотографией.

На фото изображены мама певицы со своей любимой дочерью. В сопроводительном письме были написаны такие слова: «У моей ягодки сегодня день рождения!!! Люблю бесконечно и все сделаю, чтоб ты была счастлива!». Снимок сделан в черно-белом стиле. Картина демонстрирует отличные отношения между ними, а мама Каменских в свою очередь очень счастлива поздравлениям дочери.

Подписчики на страничке Анастасии отметили невероятное сходство обоих между собой. Абсолютно все пожелали маме крепкого здоровья, мира и счастья.
Автор: Мирный Роман
7-11-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости