Nissan частично возобновила выпуск автомобилей в Японии после скандала‍

Японский автомобильный гигант Nissan частично продолжил выпуск новых машин на местных заводах после произошедшего скандала. Заявлено, что 5 из 6 производственных предприятий уже начали работать и в дальнейшем планируется полное восстановление процесса выпуска автомобилей.


Несмотря на то, что еще совсем недавно абсолютно все заводы прекратили работу, компания постепенно возвращается к нормальному ритму, возобновляя привычные процессы. Сотрудники компании отметили, что за прошлый месяц были выявлены серьезные проблемы с проверкой качества выпускаемой техники, в связи с чем и появились дальнейшие неприятности и полное прекращение производства. Продолжить работу смогли лишь после того, как было получение разрешение японского министерства госземель , инфраструктуры, транспорта.



Ранее уже сообщалось, что у многих сотрудников, работавших на заводах Nissan не было документов, подтверждающих право выполнять те или иные обязанности. Из-за сложившихся обстоятельств в прошлом месяце объемы продаж автомобилей Nissan снизились порядка на 40 процентов. Крупный автомобильный производитель рассчитывает в ближайшее время снова вернуться в положительное русло, стабильно увеличивая объемы производства и реализации выпускаемой техники.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости