Эксперты: Apple работает над увеличенной версией смартфона iPhone XL

Несмотря на то, что по всему миру только начались продажи флагманского смартфона iPhone X, уже сейчас ведутся переговоры относительно будущей модели, которая станет еще более продвинутой и высокотехнологичной. В частности, эксперты предполагают, что в дальнейшем может появится увеличенная версия iPhone XL.


Новинки в обоих случаях получат качественные экраны OLED и прочный металлический корпус. Кроме того, владельцы устройств смогут также осуществлять авторизацию в гаджете при помощи сканера лица. Некоторые аналитики уже констатировали, что прибыль американского бренда превысила порядка 30 миллиардов долларов, однако в дальнейшем Apple рассчитывают еще на более привлекательные результаты из-за выхода новых устройств.



Часть экспертов высказали предположение, что новая увеличенная модификация исправит те проблемы и недостатки, которые в ближайшее время смогут увидеть в модели iPhone X, которая пользуется огромным интересом у покупателей по всему миру. Уже сейчас обсуждается огорчение у покупателей тем, что на переднем стороне гаджета отсутствует привычная кнопка «домой», в которой ранее устанавливался сканер отпечатков пальцев. Остальные подробности дальнейшей работы станут известны несколько позже.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости