Эксперты: Смартфон OnePlus 5T предложат на рынке по цене от 325 долларов

Представители компании OnePlus официально подтвердили скорый выход на рынок новой модели смартфона OnePlus 5T, который получит ряд серьезных улучшений. Презентация гаджета состоится в Нью-Йорке, однако до сих пор остается неизвестной дата столь ожидаемого мероприятия.


Производитель умышленно не раскрывает подробности технических параметров устройства, однако эксперты предполагают, что OnePlus 5T получит 6-дюймовый сенсорный дисплей, а остальные параметры мало чем будут отличаться от предшествующей модификации. Помимо этого, эксперты и аналитики прогнозируют, что на устройство с 6 гб оперативной памяти и 64 гб встроенной памяти ценник составит не более 525 долларов. Однако в продаже появится и более модифицированная комплектация с 8 гб оперативной памяти. Если данный факт подтвердится, то вероятная цена на модель составит порядка 600 долларов.



Эксперты не исключают, что разработчики оснастят своего флагмана рядом передовых опций и функций, отсутствующих у конкурентов, что будет иметь решающее слово в выборе у потенциальных покупателей. Остается лишь дождаться официальных фактов, которые рассекретят во время премьеры долгожданной модели.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости