Эксперты обозначили важные достоинства и недостатки флагмана iPhone X‍

Экспертами озвучены основные преимущества и достоинства нового флагмана iPhone X, который впервые обзавелся Super Retina HD. Однако покупатели уже успели также отметить и крайне малый вес устройства, а также его способность «выжить» даже при сильных падениях на землю.


Приобрести новый смартфон американского производства в России возможно с 3 ноября и столь короткого времени оказалось достаточным, чтобы покупатели сумели сделать первые выводы по поводу новинки. Пользователи не скрывают радости тем, что здесь продолжилась тенденция, выраженная в использовании металлического корпуса. Кроме того, сниженный вес позволяет держать гаджет более надежно в руках, минимизировав риски падения. Если раньше смартфон постоянно демонстрировал следы от пальцев на стеклах, то сейчас поверхность гаджета исключает такие недостатки.



Повышенная четкость Super Retina HD стала одной из первых новинок, которую смогли по достоинству оценить покупатели флагмана по всему миру. Кроме того, большинство операций теперь можно осуществлять в том числе благодаря жестам, распознавание которых заметно улучшилось. Производительность также не вызывает подозрений даже у требовательных пользователей, которые ожидали получить «космический» аппарат, способный выполнить задачи любой степени сложности.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости