Эксперты: Покупатели возвращают iPhone X обратно в магазины‍ по разным причинам

Сегодня стало известно, что владельцы флагмана iPhone X активно возвращают обратно в магазины ранее приобретенные новинки. Первый такой случай зафиксировали в американском штате Калифорния. Мужчина стал одним из первых, кто оформил предварительный заказ на долгожданный гаджет.


Эксперты констатировали, что прежние модели с меньшей динамикой возвращались в официальные магазины. Разработчики утверждают, что новинка стала более продвинутой и высокотехнологичной по сравнению со всеми предыдущими устройствами, которая выпускала «яблочная» компания. В настоящее время число покупателей и заинтересованных в покупке нового iPhone X продолжает расти, однако несколько дней пользования вполне достаточно чтобы вновь обратиться к магазинам с вопросом о возврате смартфона.



Одной из главных причин решения вернуть долгожданный флагман является огорчение его реальными техническими параметрами, которые не совпадают с теми высказываниями, которые озвучивали во время презентации iPhone X. Еще одним важным аргументом служит то, что стоимость ремонт в случае падения смартфона окажется крайне дорогостоящей для покупателей. Российские пользователи с большим интересом отнеслись к американской новинке, устроив огромную очередь в надежнее на покупку нового iPhone X.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости