Кроссовер Land Rover Discovery Sport подготовлен к русской зиме

Специалисты автокомпании Land Rover изучили потребности отечественного авторынка, а также выпустили внедорожник типа Discovery Sport, имеющий оригинальную зимнюю модификацию. Транспортное средство является максимально адаптированным непосредственно к русской зиме.



Land Rover Discovery Sport в этой комплектации выглядит для российских автолюбителей лакомым кусочком. Как известно, осенью, а также зимой локальный SUV сегмент переживает в объемах продаж существенный рост. Этой версии внедорожника не дали определенного названия. Авто имеет массу опций. В свою очередь все элементы являются востребованными на местном современном авторынке в разные времена года. Авто оснащают камерой заднего вида, новой информационно-развлекательной системой типа InControl Touch с восьмидюймовым дисплеем, датчиками парковки.

Для данной модификации Land Rover самой важной системой является предварительный запуск двигателя. Это для отечественных автомобилистов станет настоящим подарком. Также внедорожник наделили подогревом рулевого колеса и лобового стекла. Модель расценивается от 2,5 миллионов рублей. Версия авто под капотом содержит турбодизельный двухлитровый двигатель на 150 лошадиных сил.
Автор: Чернышов Виталий
7-11-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости