Химиками создаётся новый механизм формирования противораковых веществ‍

Химиками из РУДН создаётся уникальный инструмент, предназначенный для формирований противораковых веществ.



Данное исследование сможет помочь в ходе производства полимеров, а также фосфорорганических соединений с отдельными характеристиками, и в ходе синтеза лекарств, которые направлены для блокирования распространений онкозаболеваний. Стоит отметить, что новый механизм подразумевает под собой создание элементов с химическими углерод-фосфорными связями с применением металлоорганических соединений, которые можно в дальнейшем использовать в целях получения новейших противоопухолевых препаратов.

Между тем особенное внимание уделяется также стеарилфосфатным комплексам. В свою очередь это довольно важные классы молекул – винилфосфонаты, широко используемые для синтеза фосфорорганических отдельных соединений. Химики эти вещества применяют в научных исследованиях непосредственно на клеточном уровне.

Во время проведения сложнейших химических реакций эксперты получили ряд побочных продуктов. Они, разлагаясь в воде, образовывают новые структуры, которые разлагаясь в воде образовывают новые структуры, которые способны уничтожать в человеческом организме раковые клетки. Специалисты планируют продолжить эксперименты, а также в итоге получить революционный противораковый препарат.
Автор: Чернышов Виталий
7-11-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости