Борис Корчевников поразил фанатов снимками с трупами

Популярный телеведущий опубликовал в своем Instagram снимки с изображением умерших священнослужителей. Фанатов подобная публикация не только возмутила, но и насторожила.




Неординарные кадры комментировались автором как «не стоит бояться смерти». Ужас и неприятие фанатов были очевидными. Малочисленных религиозных читателей впечатлило повествование об умершем в полном покое священнике. Большинство же негативно восприняли «новинку» от Бориса, считая, что соцсеть – не место для фотографий мертвых, что это – перебор, неприятно на подобное смотреть. Было много таких, кто посчитал, что ведущий просто тронулся на почве веры.

Вообщем, скорее всего, Борис Корчевников обнародованными снимками и постом вызвал не те реакции, на которые рассчитывал.

К слову, Корчевников, который выполняет обязанности гендиректора православного канала «Спас», не так давно путешествовал по памятным местам Пятигорска и его храмам.
Автор: Морозова Виктория
7-11-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости