Названы самые интересные гаджеты текущего года

Специалисты в области электроники назвали самые интересные и уникальные гаджеты уходящего года. В список вошли различные смарт-часы, наручные браслеты и другие подобные устройства.




Так как ежегодно на рынке появляется большое количество технологичных новинок, то эксперты решили выделить самые лучшие в этом году. Об уникальных устройствах разговор шел в рамках мероприятия под названием International Consumer Electronics Show.

Следует выделить устройство SIM Changer Delta. Этот гаджет позволяет одновременно использовать до четырех SIM-карт. Его разработали представители японского мобильного оператора NTT DoCoMo. Технология «Портативная Sim» позволяет пользователю быстро переключаться на работу любой карты. Это очень полезная штука для тех, кто часто пользуется услугами разных операторов.

Рюкзак спасения In Motion тоже получил немного внимания. Он располагает несколькими подушками безопасности, которые при падении человека защищают его от удара об землю. Падение чувствует специальный датчик. Устройство спрятано в передней части рюкзака и является сверхчувствительным к изменениям положения тела человека в пространстве.
Автор: Мирный Роман
6-11-2017, 21:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости