Оззи Осборн выступит с прощальным концертом в Швеции

Легендарный исполнитель в стиле хард-рока Оззи Осборн завершит свою карьеру музыканта в рамках мероприятия в Швеции. Также певец планирует посетить фестиваль Copenhell в Дании.




Легендарный британский музыкант Оззи Осборн будущим летом окажется на территории Швеции. Там он выступит на фестивале рок-музыки Sweden Rock. Ему в этом поможет мастер игры на гитаре Закк Уайлд. Стоит отметить, что мужчины работают вместе, начиная с 1987 года. Об этом было сказано в сообщении пресс-службы шведского фестиваля.

Также представители шведских средств массовой информации указали, что выступление Осборна на фестивале Sweden Rock является частью его прощального тура. Таким образом, солист собирается проститься с публикой и завершить карьеру. Перед этим Оззи Осборн успеет выступить на фестивале Copenhell, который пройдет в Дании.

Нужно указать, что Sweden Rock начали проводить еще в 1992 году. Ежегодно в город Сёльвисборг съезжаются известные рок-музыканты, а программу разбавляют отличными местными группами.
Автор: Мирный Роман
7-11-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости