В Китае начались продажи безрамочного смартфона Xiaomi Mi MIX 2

Многие покупатели остались очень довольными покупкой нового смартфона Mi MIX 2, который был разработан популярной китайской компанией Xiaomi.




Стоит отметить, что выход безрамочного смартфона на рынок Китая был приурочен как раз к открытию магазина Mi Home в городе Шэньчжэнь. Напомним также, что презентация устройства прошла еще в сентябре. Уже тогда представители компании рассказали, что в продаже девайс появиться в двух комплектациях – с металлическим и керамическим корпусом.

С сегодняшнего дня все фирменные магазины и интернет-ресурсы китайского бренда будут иметь возможность продавать безрамочный Mi MIX 2. Известно также, что цена керамической модели смартфона поднимется до 4 699 юаней, что в переводе на российский рубль составляет 41 900 рублей.

Версия Full Ceramic обладает объемом ОЗУ в 8 Гб и объемом встроенной памяти в 128 Гб. При этом внешность девайса считается вполне презентабельной. На корпусе расположен датчик для сканера отпечатков пальцев, а вокруг него есть золотистый ободок, который придает красоты устройству. Перед производством керамического корпуса, в компании Xiaomi довольно много раз проводят различные испытания прочности каркаса. Таким образом, к телефону можно прилагать нагрузку в размере 240 тонн.

Пока что Mi MIX 2 доступен только для китайцев. Что касается российского рынка, то об этом ничего еще не известно.
Автор: Мирный Роман
6-11-2017, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости