В России временно упали цены на Huawei Honor 5C

На территории России упали цены на китайский смартфон Huawei Honor 5C. Стоит отметить, что стоимость девайса снизилась лишь на некоторое время.




Huawei Honor 5C оснащен опцией NFC, которая позволяет бесконтактно оплачивать товары и услуги с использованием Android Pay. На данный момент цена смартфона в магазинах России составляет 9 900 рублей. Если покупать телефон напрямую у производителя, то получиться немного сэкономить и заплатить 8 600 рублей.

Интересно, что, несмотря на свой бюджетный ценник, Honor 5C вполне может предложить пользователю неплохой функционал, который можно увидеть в более дорогих моделях. Технические характеристики не настолько производительны, но для повседневного пользования подойдут.

Так внутри устройства расположен 8-ядерный чипсет с частотой 2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 гигабайта, а объем встроенной – 16 Гб. Второй параметр можно увеличить с помощью слота для microSD до 128 Гб. Дисплей у смартфона располагает качеством Full HD и диагональю 5,2 дюйма.

Из дополнительного оснащения можно выделить поддержку работы модулей Bluetooth, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС и LTE. Спереди имеет 8-мегапиксельная камера, а сзади – 13-мегапиксельная основная. Слот для SIM-карт поддерживает работу двух чипов. Аккумулятор обладает емкостью в 3 тысяч мАч.
Автор: Мирный Роман
7-11-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости