Полностью электрический автобус Volvo 7900 Electric представили шведские производители

Представители шведской компании Volvo показали общественности свой электрический автобус Volvo 7900 Electric. Новый автобус Volvo 7900 Electric предлагается с несколькими литий-ионными аккумуляторами, из них самый ёмкий обеспечивает запас хода продолжительностью 200 километров.




В частности, автобус Volvo 7900 Electric представлен с литий ионными батареями ёмкостью 150, 200 и 250 кВт/час, при этом самой ёмкой батареи хватает на 200 километров пути. Однако производители отмечают, что запас хода заявленным показателям может не соответствовать, так как многое зависит от топографических особенностей местности и условий использования транспорта.

Автобус Volvo 7900 Electric оснащён усовершенствованной системой быстрой зарядки аккумулятора, она пополняет заряд общественного транспорта на конечных станциях. К тому же новый автобус производители наделили улучшенной системой рулевого управления Volvo Dynamic Steering.

Дебют электрического автобуса Volvo 7900 Electric состоялся в Бельгии на выставке Busworld. Транспортное средство представляет собой комфортабельный автобус длиной 12 метров, ориентированный на рынки Европы и Китая. Первые электрические автобусы от Volvo поставлять заказчикам начнут в конце 2018 года.
Автор: Алина
6-11-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости