Источник: Переезд Меган Маркл в Лондон состоится в текущем месяце

Источник сообщил, что переезд звезды "Форс-мажоров" и возлюбленной принца Гарри Меган Маркл из Торонто в Лондон состоится уже до конца текущего месяца.



Согласно инсайдерской информации, Меган Маркл сменит свое место жительство уже в ближайшие пару недель сразу по окончании съемок текущего сезона "Форс-мажоров". Также источник утверждает, что принц Гарри - не единственная причина переезда Меган. По его словам, американская актриса планирует посвятить себя всю благотворительной деятельности и, возможно, даже возглавит в Лондоне собственный благотворительный фонд.

"Это всегда было ее намерением сосредоточить свои силы на гуманитарной работе, и ее отношения с Гарри просто ускорили процесс," - рассказал британскому интернет-изданию Mail Online близкий к звезде анонимный источник.

В настоящий момент принц Гарри проживает в шикарном особняке с тремя спальнями Ноттингем Коттедж, располагающимся на территории Кенсингтонского дворца, и пока неясно присоединится ли американская звезда к рыжеволосому красавцу, но, судя по всему, отношения влюбленной парочки становятся все серьезней и официальное предложение руки сердца уже не за горами.
Автор: Анастасия Вербич
6-11-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости