Анфиса Чехова в окружении итальянских тыкв представила себя Золушкой

Сейчас ведущая продолжается наслаждаться отдыхом под итальянским солнцем, а поклонники с нетерпением ждут каждый новый рассказ, посвященный Пьемонту. На новом снимке Анфиса Чехова в окружении тыкв представила себя Золушкой, после чего все просто засыпали кумира комплиментами.


В начале путешествия дождливая погода немного испортила настроение, но затем ведущая смогла во время посещения ярмарки трюфелей в Альбе побаловать себя желанными деликатесами. Она здесь купила сувенир, посвященный уникальным грибам, а дальше отправилась в Ницца-Монферрато, где обнаружила огромные тыквы.



Анфиса Чехова сразу запечатлела себя на их фоне, требуя карету и принца, что вызвало позитивные эмоции у подписчиков. Они отметили, что звезде нужен король, а также были поражены размерами овощей, но больше всего фанатов интересовал загадочный спутник ведущей, оставшийся за кадром. Люди предложили сделать совместный снимок с кучером и показать его лицо в сетях.
Автор: Ирина Радужная
6-11-2017, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости