Хейтеры высмеяли полупустые залы на концертах Ольги Бузовой

В Сети пользователи бурно обговаривают дебют Ольги Бузовой на больших сценах, отгремевшие недавно в Москве и Санкт-Петербурге. Преданные фанаты начинающей певицы вдохновенно обговаривают оглушительный успех своего кумира, однако те, кого Бузова не вдохновляет, пишут, что певица пела полупустым залам.




В Сети стали публиковать фотоснимки с концертов Ольги Бузовой, отгремевших в столице и Петербурге накануне. Преданная армия фанатов восходящей звезды отечественной эстрады с восторгом делятся впечатлениями от этих событий. Хейтеры же, напротив, публикуют ироничные фотоснимки и пишут, что Бузова пела в полупустых залах.



Один из таких «антифанатов» опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотоснимок с концерта Бузовой. Парень написал, что на самом деле послушать Бузову пришло немногочисленное количество зрителей. Очевидцы косвенно подтверждают фотоснимки антифаната сообщениями о цене на билеты концертов Бузовой. Оказалось, их цена - не выше 500 рублей.
Автор: Ирина Мартынюк
6-11-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости