В Великобритании на поле появилась загадочная надпись

В Англии в графстве Оксфордшир на поле возникла надпись, смутившая пользователей Сети. Она состоит из буквы «Х» и имени Сью. Данную надпись заметили с вертолёта местной полиции.



Правоохранители обнародовали публикацию и под ней задали вопрос, знает ли кто-то Сью южнее Тестворта с противоположной стороны магистрали М 40. Пользователи предложили воспользоваться социальными сетями, чтобы найти Сью и выложили посты с хэштегами «Кто такая Сью» и «найти Сью». При этом появились другие версии, что под буквой «Х» хранятся сокровища или это простая реклама юридической компании. Но в результате оказалось всё намного примитивнее. Просто местный фермер с помощью химикатов сделал эту надпись, которая адресована его супруге, а английская буква «Х» означала банальный поцелуй.

Об известности его творчества мужчине рассказали его друзья. Он хотел всего на всего удивить свою супругу. При помощи неиспользованных химических препаратов фермер хотел порадовать свою возлюбленную, при этом снимок надписи предстояло сделать с помощью вертолёта двадцатиоднолетнему сыну, но полиция прибыла раньше. Мужчина сказал, что он даже рад сложившимся обстоятельствам и в тоже время удивлён такой популярности его творения.
Автор: Чернышов Виталий
6-11-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости