Жительница Тюмени завоевала звание «вице-мисс» на конкурсе «Мисс Земля-2017»

Позавчера в Албании проводилось финальное мероприятие конкурса «Мисс Земля-2017». Россиянка завоевала призовое место.




Жительница Тюмени Елена Латыпова получила титул вице-мисс на конкурсе «Мисс Земля-2017». Девушка представила на международном мероприятии России и в частности Сибирь.

Также Латыповой удалось победить в одной из номинаций конкурса «Miss dream girl of the world». Елена рассказала на странице в Instagram, что в списке участниц было всего 60 девушек с разных стран мира. Не обошлось и без слов благодарности в адрес подписчиков. Латыпова тепло поблагодарила всех, кто ее поддерживал во время конкурса.

Стоит отметить, что победительницей в соревновании самых красивых девушек планеты победила участница от Филиппин Карен Ибаско.

Подобный конкурс проводится при поддержке ООН, начиная с 2001 года. Во время своих выступлений участницы рассказывают, как, по их мнению, можно было бы улучшить экологическую ситуацию во всем мире.
Автор: Мирный Роман
6-11-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Латыпов Роберт Рамилевич, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости