Поклонникам надоели страдания Ольги Бузовой

После своих сольных концертов певица решила поделиться своими переживаниями в Instagram, вложив в слова свои эмоции. Но поклонникам надоели страдания Ольги Бузовой и они подвергли ее критике.


Исполнительница написала в посте, что сильно нервничала перед своим дебютом в столице, когда у нее тряслись конечности и был ужасный холод в гримерке. Перед концертом ее команда усиленно работала и даже не имела возможности перекусить или отдохнуть.



Затем Ольга Бузова упомянула о своих недоброжелателях, часто высказывающих в ее адрес негативные слова, после чего решила вспомнить о детстве и не могла удержаться от слез. Подписчики попросили звезду больше не жаловаться на свою жизнь, потому что им уже смотреть тошно, как она не может выбросить из головы Дмитрия Тарасова, хотя после развода поправила свое финансовое положение. Также некоторые лица назвали ее песни примитивом.
Автор: Ирина Радужная
6-11-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости