В следующем году в России появится автомобиль Volvo V90 Cross Country

В шведской компании Volvo намерены в скором времени выпустить автомобиль V90 Cross Country в модификации Volvo Ocean Race. Машина появится на рынке ограниченным тиражом.




Стоит отметить, что появление модификации V90 Cross Country Volvo Ocean Race анонсировано в честь проведение международной регаты Volvo Ocean Race 2017/18.Цель спортивного состязания заключается также в том, чтобы призвать общественность к бережному отношению к водным ресурсам мирового океана. Выпуск новой модели должен стать в некотором роде рекламой состязания и идеи.

V90 Cross Country разойдется в 30 странах мира тиражом в 3 тысячи единиц. Сообщается, что в шведской компании хотят провести все без задержек, а также выпустить отдельно для внутреннего рынка дополнительное количество лимитированной версии авто.

Volvo Ocean Race дополняет обычную версию дизайном интерьера и экстерьера. Внутри машина получила отделку из эконила. Эконил является материалом из рыболовных нейлоновых сетей, которые были добыты со дна морских глубин. Таким образом, опираясь на идею проекта и морскую тематику, дизайнеры создали из этих сетей целый интерьер кроссовера. Снаружи можно заметить элементы оранжевого и серого цвета.

Что касается технического оснащения, то здесь все осталось без изменений. V90 Cross Country Volvo Ocean Race оснастили все той же системой полного привода. Повышенная управляемость шасси позволит преодолевать трудные дорожные участки. Также у модели оставили прежнюю высоту дорожного просвета.
Автор: Мирный Роман
6-11-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости