В сети опубликовали рендеры будущего легкового фургона ГАЗ NEXT

В сети интернета появились рендеры с изображением легкового фургона, который планирует выпустить группа «ГАЗ». Как полагают эксперты, новый фургон специалисты группы «ГАЗ» разработают с применением комплектующих NEXT.




Ещё весной текущего года появилась информация о том, что группа «ГАЗ» планирует выпустить семейство легковых фургонов, однако официально эти данные не подтверждены. Если подобные коммерческие автомобили всё же появятся, то на российском рынке они составят конкуренцию Volkswagen Caddy.

Игорь Безродных – бывший шеф-дизайнер группы «ГАЗ» в интервью с журналистами рассказал некоторые детали о новом проекте. В результате выяснилось, что в сеть «просочился» эскиз, который создали ещё в 2011 году. Ранее предполагалось, что при производстве нового фургона будут использованы унифицированные компоненты NEXT. В модельном ряду производителя подобный автомобиль мог бы занять нишу ниже «Соболя».

Представители группы «ГАЗ» в свою очередь ничего не сообщают о линейке легковых фургонов. По мнению аналитиков, группа «ГАЗ» возможно и выпустит новый фургон, но создадут его на одной платформе с Volkswagen Caddy.
Автор: Алина
6-11-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости