Ксения Собчак на день рождения попросила помощи в избирательной компании

Ксения Собчак, являющаяся потенциальным кандидатом на пост российского президента, пятого ноября праздновала именины. Теледива у своих поклонников попросила подарок, а именно помочь ей в избирательной компании, которой ведущая займётся после возвращения из отдыха в честь праздника, который она проведёт со своей семьёй за пределами столицы.



Ксения Собчак в рамках Instagram оповестила, что сегодня ей исполняется тридцать шесть лет. Поэтому, по традиции, телеведущая не будет отмечать свой день рождения в большой и шумной компании, а также устраивать по данному поводу вечеринку. Она планирует с семьёй провести отдых до седьмого ноября за пределами Москвы. Знаменитость и в этот день решила воспользоваться возможностью и затронула тему выборов. Ксения огласила, что самый лучший для нее подарок - это поддержка ее избирательной компании.

При этом теледива попросила всех своих фанатов «отметиться» на ее сайте «Собчакпротиввсех» для того, чтобы узнать приблизительное количество людей для подписей, а также оказать ей возможную материальную помощь. Собчак подчеркнула, что каждый рубль или волонтёр для избирательной компании очень важен.
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости