Caviar запускает версию iPhone X с зарядкой от солнца

Русской компанией Caviar представлена модификация iPhone X, оснащаемая солнечными батареями.



Согласно предварительным данным в компании Caviar не сообщили пока, когда следует ожидать в продаже такую очаровательную, а также эксклюзивную модель. Специалистами компании разработан iPhoneX Tesla, заключённый в титановый прочный корпус (отделка из золота). Задняя крышка телефона включает батарею, получающую энергию от солнца, а также электрических светильников. Данный смартфон не наделили кожей на тыльной панели и прочими элементами в таком духе. Зато модель получила на тыльную сторону солнечную панель. Нет информации, насколько быстро солнечная панель станет заряжать телефон. В декоре также использовали настоящее золото.

Российские дизайнеры отметили, что когда они решили доработать модель, для них вдохновением послужили идеи Илона Маска. Из описания следует, что корпус устройства изготовлен из титана. При этом вставку, имеющую авторский знак в верхней части, покрыли золотом 999 пробы. Между тем дата выхода версии остаётся неизвестной. А вот цена Caviar iPhone X Tesla составит 259 000 рублей. Данный гаджет защищён от повреждений за счёт замены стеклянного корпуса устройства на титановый.
Автор: Чернышов Виталий
6-11-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости