В Англии собака привела на кухню своих хозяев стадо овец

В Британии пастушья собака загнала стадо овец в дом к своим хозяевам. Об этом рассказала жена фермера на своей странице в Facebook, сопроводив сообщение видео, на котором запечатлено девять овец и лающий пес.


По словам владелицы собаки по кличке Рокки, тот день ничем не отличался от предыдущих дней. Женщина занималась своими домашними делами на кухне, когда услышала странные звуки. Обернувшись, хозяйка увидела в помещении стадо овец и пастушью собаку, которая их привела.



В дальнейшем выяснилось, что Рокки, обнаружив открытую дверь, вошел в нее, как это обычно происходит. Однако он недавно вернулся с выгона, поэтому за ним в дом последовала часть стада овец.

После курьезного эпизода женщине пришлось самой выгнать из помещения всех зверей, а затем устранять беспорядок, устроенный неожиданными гостями.

Стоит отметить, что весной некоторые фермеры из Италии, пострадав от землетрясения и не получив обещанной компенсации, вышли на акцию протеста в Риме со своими овцами. На лозунгах они написали: «Меньше болтовни, больше стойл!» и «Где же обещанные стойла?».


Автор: Tatiana
6-11-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости