Эвелину Бледанс попросили больше не раздеваться на камеру

После того, как известная актриса обнародовала серию откровенных снимков, ее фанаты обратились к ней с просьбой стать взрослее и больше не раздеваться на камеру.



Свою в какой-то степени ханжескую точку зрения эти поклонники обосновали тем, что у нее растет сын и ему может не нравиться подобный образ матери. Также, говоря о вреде для мальчика, они отмечают, что, воспитывая особого ребенка, своими нарядами Бледанс может навредить и его будущему, и своей благотворительной работе.

Не забыли фанаты напомнить телеведущей, что ей уже не двадцать лет, а она все никак не взрослеет и носит наряды не по возрасту.

Эксперты по части ТВ полагают, что волна подобной критики Бледанс пошла после приглашения Дианы Шурыгиной в передачу «Человек-невидимка», которую ведет Эвелина.

Сама же Эвелина, у которой, кстати, карьера началась с образа нескромной медсестры в «Маски-шоу», пока никак не отозвалась на подобные комментарии своих вроде как фанатов.
Автор: Морозова Виктория
6-11-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости