Елена Темникова продемонстрировала бесконечные ноги на сексуальном снимке

Исполнительница Елена Темникова показала фанатам свои длинные ноги на сексуальной публикации в рамках Instagram. Особой привлекательности снимку прибавляют колготки в большую сетку.



В этот раз Елена Темникова нашла способ удивить своих поклонников, продемонстрировав им бесконечные ноги на новой сексуальной публикации. Артистка обнародовала чёрно-белый снимок, на котором она запечатлена на стуле, закинув ногу на ногу, при этом загадочно смотря в кадр. Многих комментаторов привлекли внимание соблазнительные колготы в большую сетку. При этом они отметили, что подобный наряд делает фото ещё более привлекательным.

Данный снимок исполнительницы Елены Темниковой за короткое время набрал около 80 тысяч лайков. Некоторые поклонники артистки посоветовали ей как можно чаще примерять на себя подобную сексуальную одежду. Многие фолловеры считают, что это смотрится намного лучше, чем спортивные костюмы.
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2017, 22:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости