Екатерина Стриженова шокировала морщинами на лице

Сорокадевятилетняя телеведущая Екатерина Стриженова – образец стиля для большинства женщин, которые ей подражают и восхищаются ею.



Теледива множество времени уделяет своей внешности, и поэтому ее последний видеоролик, на котором лицо Стриженовой запечатлено крупным планом, у фанатов вызвал споры. Екатерина на протяжении многих лет предпочитает классический стиль одежды, натуральный цвет волос и легкий макияж. На последнем видео знаменитость изображена с короткой стрижкой, при этом еще и с очевидными морщинами.

В свою очередь это повергло в шок и трепет некоторых фолловеров. Подписчики под видео задали ряд вопросов ведущей, а именно, где ее роскошные волосы. При этом сделали акцент на то, что у Стриженовой очень много морщин и выглядит она сейчас на шестьдесят лет. Некоторые поклонники написали, что Екатерине пора посетить косметолога и сделать ботокс или подтяжку лица.
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости