Появление супруги Андрея Гайдуляна на концерте Ольги Бузовой породило слухи о разрыве пары

Недавно Ольга Бузова выступала на своих сольных концертах, куда пришло много известных лиц, в числе которых была Диана Очилова. Появление супруги Андрея Гайдуляна в этом месте породило слухи о разрыве пары.


После завершения мероприятия девушка поблагодарила певицу и отметила, что она сама близко столкнулась с темами, которые стали хитами Ольги Бузовой. Такие слова пользователи сетей восприняли, как намек на расставание Дианы Очиловой со своим избранником, которого она поддерживала во время тяжелого недуга.



Также многие люди отметили, что на странице актера перестали появляться совместные фото пары, хотя она всегда проводила время вместе. Также девушка часто приходит на различные торжества одна, а сейчас благодарила исполнительницу за поддержку. На вопросы фанатов она коротко ответила, что супруг занят работой и не мог посетить концерт.
Автор: Ирина Радужная
5-11-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости