Подписчики раскритиковали Елену Ваенгу за экстремальное мини

Сейчас певица после похудения решила кардинально изменить свой имидж и опубликовала в сетях снимок, позируя перед камерами в смелом наряде. Но подписчики подвергли Елену Ваенгу критике за экстремальное мини.


В сюжете звезда надела короткий наряд, дополненный кардиганом, поставив на чемодан стройную ногу в обуви с небольшим каблуком. Такой внешний вид вызвал ажиотаж среди пользователей сетей, сразу упомянувших о возрасте Елены Ваенги.



Некоторые люди были в восторге от провокационного сюжета, назвав певицу эротичной особой, которая совершенно не похожа на себя. Но большинство фанатов считают, что артистка потеряла свою индивидуальность и просто пытается копировать своих коллег. Они попросили кумира не обнажаться на снимках, после чего исполнительница ответила, что всегда ходила в таких платьях вне сцены, не ощущая дискомфорта.
Автор: Ирина Радужная
5-11-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости