Названы лучшие смартфоны текущего года со сканером отпечатка пальца

Экспертами передано, что модель iPhone 7 Plus заняла первую позицию в ТОП смартфонов, обладающих сканером отпечатка пальца.



Смартфоны, оснащаемые сканером отпечатков пальцев, в ближайшие годы полностью пропадут с рынка, потому что данная технология вытесняется функцией сканирования лица владельца устройства. Ведущие производители сейчас уже отходят от устаревших решений непосредственно в пользу более современных, модных, а также надёжных. В своё время блокирование телефона при помощи отпечатка пальца ввела компания Apple. Практически всё это время «яблочники» оставались лидером в использовании данной функции. На первом месте стоит iPhone 7 Plus. В настоящее время стоимость этого устройства оценивается в 60 000 рублей.

Вторая позиция в этом ТОП досталась Samsung Galaxy J7 Prime. Модель уступает устройству iPhone 7 Plus в производительности. При этом его ПО страдает от багов. Устройство обладает большим экраном. Оно расценивается практически втрое дешевле. На третьем месте расположилась Motorola Moto M. Стоимость этой модели составляет, как и в случае Samsung Galaxy J7 Prime. В списке лидеров дальше следует OnePlus 3T, а также LeEco Le 2. На последнем месте оказался Asus Zenfone 3 Max. Этот девайс возможно занял бы более высокую позицию, но стоимость в 27 000 рублей не позволила сформировать положительные народные симпатии в данном случае.
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости