Посольство Финляндии разыскивает Мэтта Деймона

Представители Посольства Финляндии в США развернули кампанию по поиску Мэтта Деймона. На станице финского Посольства было опубликована запись, в которой они обращаются ко всем пользователям, чтобы те посодействовали в поисках актера.




Все дело в том, что накануне в Финляндии будут праздновать День Независимости, которой уже исполнится 100 лет. Так как дед Деймона этнически принадлежал к финнам, то его хотят попросить сделать видеообращение к жителям страны и поздравить их с праздником.

Один из пользователей социальной сети написал, что Памела Андерсон тоже имеет финские корни и поэтому попросил Посольство Финляндии привлечь ее к поздравлениям.

Что касается Деймона, то в своих интервью он не один раз говорил о своем деде, которого ранее звали Джон Паяри. Через некоторое время он сменил фамилию на Пейдж. Дед актера является отцом матери Мэтта. Теперь Деймону приходится «отдуваться за деда» и выполнять просьбы жителей Финляндии.
Автор: Мирный Роман
5-11-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости