Стартовали продажи дорогой версии LADA 4X4 Bronto

Российский производитель автомобилей компания АвтоВАЗ, объявила общественности о начале продаж нового внедорожника LADA 4X4 в модификации Bronto. Новинка считается самой дорогой в линейке – 676 тысяч рублей.




Стоит отметить, что LADA 4X4 Bronto не считается полностью новой разработанной моделью. Автомобиль создан на основе модификации «Рысь», которую собрали инженеры компании Бронто. Транспортное средство появилось в 2009 году, а в 2011 разработкой автомобилей на базе этой версии начали заниматься сотрудники предприятия ВИС-Авто.

Модель LADA 4X4 Bronto получила новую систему торможения с ABS, систему полного привода, улучшенные пружины в передней части и новые колесные арки в увеличенном варианте. Также имеются 15-дюймовые колесные диски. Клиренс автомобиля составляет 240 мм. В салоне уже в стандартной версии имеются хорошая изоляция от внешнего звука, кондиционер, аудиосистема, кнопка включения подогрева боковых зеркал и система усиления руля.

Что касается силовой установки, то на ее месте стоит 1,7-литровый агрегат с мощностью 83 лошадиные силы. Максимальная скорость авто достигает 137 километров в час, до 100 км/час машина разгоняется за 18 секунд.
Автор: Мирный Роман
5-11-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости