Леонардо Ди Каприо может сыграть роль в новом фильме Квентина Тарантино

Квентин Тарантино, создавший знаменитый фильм «Криминальное чтиво», начал работу по созданию нового криминального проекта. На данный момент, режиссер занят набором актеров для ролей.




Ожидается, что Леонардо Ди Каприо примет предложение Тарантино и сыграет свою роль в новом детективе. Стоит отметить, сейчас о будущем фильме известно не очень много. Некоторые эксперты подозревают, что Тарантино работает над сценарием, который основан на реальной истории убийства жены Романа Полански. В деле была замешана банда под названием «Семья». Согласно истории, группа преступников оставляла на местах преступления различные знаки, а полиции было очень сложно выйти на след этой группировки.

Известно, что в списке актерского состава уже есть именитые личности. Сюда можно отнести Марго Робби, Дженифер Лоуренс, Самуэль Л. Джексона, Бреда Питта и, возможно, Леонардо Ди Каприо. Руководство проекта верит в то, что Ди Каприо найдет время на съемки. Также в дальнейшем ожидается повышение бюджета для кино.
Автор: Мирный Роман
5-11-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости