Ольга Бузова "забыла" пригласть Ксению Бородину на свой концерт в Москве

Ксении Бородиной не было среди тех, кто пришел поддержать восходящую звезду российской эстрады Ольгу Бозову. Певица впервые дала сольный концерт в столице вчера 3 ноября.




Среди знаменитостей, посетивших концерт в Москве, были замечены Мария Погребняк и Анна Хилькевич. Однако, как ни странно, главной подружки еще с проекта «Дом-2» Ксении Бородиной на концерте не оказалось. Почему подруга не пришла разделить триумф начинающей певицы Бузовой, остается загадкой, так как Бородина с мужем Курбаном Омаровым были среди первых, утешавших Бузову после очередной критики в адрес ее музыкальных способностей. Хотя выглядели подобные утешения немного фальшиво.

Возможно, именно в этом кроется секрет – Ольга Бузова сама могла не пригласить неискреннюю подругу. Кроме того, Ксения Бородина никакой публикации о концерте Бузовой в своем «инстаграмном» аккаунте также не написала. Как говорится, а в ответ – тишина.
Автор: Ирина Мартынюк
4-11-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости