Ученые: Жизнь человека на других планетах будет интересной из-за их особенностей

Поиск новых космических объектов для жителей Земли является дорогим удовольствием, но ученые желают продолжить исследования. Они отметили, что жизнь человека на других планетах будет интересной из-за их особенностей.


Сейчас есть много информации о Марсе, после которого в списке оказался Сатурн, потому что на нем были замечены простейшие формы жизни. При колонизации Титана люди после прыжков в бейсджампинге могут рассмотреть весь рельеф объекта, имеющего низкую гравитацию. Недра Юпитера имеют сильное давление, превращающее газ в металлический водород.



Это сможет пригодиться колонистам для создания топлива, чтобы заправлять космические корабли. На Луне или Глизе есть выбор между проживанием на темной и светлой стороне объекта, а HD188753AB дает возможность наблюдения за восходами и закатами трех звезд.
Автор: Ирина Радужная
5-11-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости