Стоимость нового компактного кроссовера Geely S1 стартует от 105 000 юаней

На новый кроссовер Geely S1 в Китае официальные дилеры начали принимать предварительные заказы. На китайском рынке стоимость автомобиля Geely S1 составит от 105 000 юаней, в российской валюте это 925 000 рублей.




В модельном ряду производителя компактный кроссовер Geely S1 расположится на ступень ниже модели Emgrand X7. Новинка примечательна фирменной решёткой радиатора, рельефными выштамповками на капоте, стильной оптикой со светодиодами, а спереди на бампере появились массивные воздухозаборники.

В моторную гамму кроссовера Geely S1 входит турбированный агрегат объёмом 1,4 литра, генерирующий 133 лошадиные силы или 1,5-литровый атмосферный двигатель, выдающий 103 «лошади». Турбомотор работает на пару с «автоматом», а атмосферный двигатель будет комплектоваться с «механикой» или вариатором.

В функциональный список новинки входит система стабилизации, шесть подушек безопасности, водительское кресло с электроприводом, бесключевой запуск двигателя и доступ в салон, климат-контроль, автоматическая парковка, система мульти-медиа с сенсорным экраном и другие опции.
Автор: Алина
5-11-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости