Специалисты рассказали, как не стать жертвой фальшивого страхования ОСАГО

Эксперты в области автомобильного страхования поделились с автовладельцами советами, которые позволят избежать в дальнейшем оформления ненастоящего полиса ОСАГО.




Эксперты выделили 4 основных условия, которые позволят не стать жертвой мошенников. Первым делом советуют обращать внимание на наличие лицензии. Соответственно, если ее нет, то за услугами к такой организации обращаться не стоит. Чтобы проверить лицензию, следует посетить официальный сайт банка России.

Также не стоит оформлять полисы ОСАГО через Интернет. Несмотря на то, что многие популярные компании предлагают свои услуги онлайн, недоброжелатели частенько создают в Сети копии этих ресурсов и в итоге люди могут попасться на обман. Специалисты настоятельно рекомендуют в таком случае проверять номера телефонов и адреса.

Обязательно важно проверять наличие полиса той или иной компании на сайте РСА. Это также позволит узнать о намерениях страховщиков. И наконец, не стоит иметь дело с посредниками. Довольно часто такие люди обманывают покупателей полисов, а когда автовладелец обращается в компанию, оказывается, что там никто ничего об этом не знает.
Автор: Мирный Роман
5-11-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости