«ВТБ Страхование» предоставляет страховку на iPhone Х с возмещением полной стоимости

Специалисты компании «ВТБ Страхование» заявили о готовности оформить страховой полис для владельцев нового смартфона iPhone Х. Таким образом, пользователи имеют возможность застраховать устройство и в случае поломки и рассчитывать на возмещение полной стоимости.




Страховая компания «ВТБ Страхование» проведет оформление страховых полисов для всех желающих владельцев iPhone Х. Подобная акция входит в список услуг программы «продленной гарантии».

Специалисты «ВТБ Страхование» утверждают, что стоимость страховки на устройство будет напрямую связано с тем, через какую розничную сеть был приобретен смартфон россиянами. Также они утверждают, что величина страховых выплат связана со стоимостью девайса iPhone Х. Учитывая, что цена на него немалая, то и объем страховых выплат тоже будет больше в сравнении с полисом для iPhone 8.

На данный момент, в одной из самых лучших страховых компаний России доступно две программы оформления полисов для владельцев смартфонов Apple. В рамках первой, пользователь может рассчитывать на оформление страховки с полным возмещением стоимости телефона. Вторая программа предоставляет выплаты в случае повреждения экрана смартфона.
Автор: Мирный Роман
5-11-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости