СМИ: Участник спасательной экспедиции раскрыл новые подробности гибели группы Дятлова

“КП” сообщает о новых подробностях гибели группы Дятлова. Участник спасательной экспедиции Рудольф Седов рассказал о событиях 50-х годов и аномалиях, замеченных после трагедии.


Сейчас 80-летний мужчина живет в Магадане, но до сих пор помнит, как 10 спасателей сразу сделали выводы, что в этом месте произошли ужасные вещи. Тогда они нашли пять останков тел, а также не верили, что их мог убить ураган или иные природные явления. Были предположения, связанные с секретными испытаниями, что потом подтвердилось, когда ночью произошел необычный инцидент.



Дежурный во время выхода из палатки заметил в небе огромный огненный шар, напоминающий Луну, в центре которого виднелась небольшая звезда. Он быстро пронесся в нужном направлении, а дальше было найдена обледенелая территория земли, подвергшаяся раньше тепловым воздействиям. Тогда людям запретили проверять этот уголок и искать остальных членов группы.
Автор: Ирина Радужная
5-11-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Центр Т, Транс, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости