Умирающий отец Александра Малинина просит сына о последней встрече

СМИ узнали, что 77-летний отец Александра Малинина перенес инсульт и сейчас уверен в скорой смерти. Николай Выгузов просит сына о последней встрече и хочет обнять певца.


Мужчина лежит в клинике Екатеринбурга под присмотром врачей и супруги, потому что он не может самостоятельно передвигаться. В последнее время родственник звезды живет надеждой, что сможет увидеть Александра Малинина, который должен приехать сюда. Также отец не понимает, почему наследник обижен на него, так как он всегда помогал ему материально и никогда не бросал в трудные минуты.



Его супруга предполагает, что певец просто стыдится своего близкого человека, являющегося простым рабочим. Раньше родители бывали на концертах сына, даже не упоминавшего их имен со сцены. Сам исполнитель вместе с наследником Никитой отказывается давать комментарии по такому поводу и ссылается на плотный рабочий график.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости