HTC вернет двойные камеры в свои смартфоны

В следующем году компания по производству смартфонов HTC собирается вернуть двойные камеры в свои девайсы.




Сообщение об обратном внедрении двойных камер смартфонам было получено от руководителя подразделения Чалина Чана. В компании HTC уверены, что такое решение позволит снова войти в рыночную гонку с лучшими китайскими производителями телефонов.

Стоит отметить, что сейчас на рынке, смартфоны от HTC все же пользуются какой-то популярностью, но на фоне ведущих производителей Китая это очень незначительная доля. Таким образом, руководство подразделения смартфонов HTC собирается потратить средства на проведение улучшений своей модельной линейки девайсов, чтобы как-то втиснуться в гонку с лучшими брендами. Деньги на модернизацию берутся с реализации U Ultra, U11+ и U11.

Напомним, что еще в 2014 году в разработках HTC появились двойные камеры. Спустя один год, инженеры перестали внедрять эту систему в смартфоны. Причины такого решения до сих пор не называют.
Автор: Мирный Роман
4-11-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости